Ultima modifica: 14 Giugno 2024

Programmi_Svolti

7 Giugno 24

Programmi 4E SIA 23-24 FORTI

Programma finale Diritto Cresta 4E Sia Programma finale Economia Aziendale Slabu – Stiavelli 4E Sia Programma finale Economia Politica Creesta 4E Sia Programma finale Informatica Leone 4E Sia Programma finale Inglese Bagnoli 4E Sia Programma finale Italiano Cecchi 4E Sia Programma finale Religione Paunovic 4E Sia Programma finale Storia Cecchi 4E Sia

7 Giugno 24

Programmi 4E RIM 23-24 FORTI

Programma finale Diritto Colacicchi 4E Rim Programma finale Economia Aziendale e Geopolitica Pagni 4E Rim Programma finale Inglese Bagnoli 4E Rim Programma finale Italiano Cecchi 4E Rim Programma finale Matematica Grossi 4E Rim Programma finale Relazioni Internazionali Colacicchi 4E Rim Programma finale Religione Paunovic 4E Rim Programma finale Scienze Motorie Meacci 4E Rim Programma finale    »

7 Giugno 24

Programmi 4D SIA 23-24 FORTI

Programma finale Diritto Marecci 4D Sia Programma finale Economia Aziendale Coscia 4D Sia Programma finale Economia Politica Marecci 4D Sia Programma finale Informatica Bertuccelli 4D Sia Programma finale Inglese Pappalardo 4D Sia Programma finale Italiano Guerri 4D Sia Programma finale Matematica Picciano 4D Sia Programma finale Religione Paunovic 4D Sia Programma finale Storia Ed.Civica Guerri    »

7 Giugno 24

Programmi 4B TUR 23-24 FORTI

Programma finale Arte e territorio Biliotti 4B Tur Programma finale Diritto – Legislazione Turistica Cardelli 4B Tur Programma finale Discipline Turistiche Aziendali Caterino 4B Tur Programma finale Francese (L3) Sesti 4B Tur Programma finale Geografia Cecchi 4B Tur Programma finale Inglese Bagnoli 4B Tur Programma finale Matematica Picciano 4B Tur Programma finale Scienze Motorie Meacci    »

7 Giugno 24

Programmi 4B AFM 23-24 FORTI

Programma finale Diritto – Ed. Civica Conforti 4B Afm Programma finale Economia Aziendale Coscia 4B Afm Programma finale Economia Politica – Ed. Civica Conforti 4B Afm Programma finale Informatica Leone 4B Afm Programma finale Inglese Bagnoli 4B Afm Programma finale Matematica Picciano 4B Afm Programma finale Religione Paunovic 4B Afm Programma finale Scienze Motorie Meacci    »

7 Giugno 24

Programmi 4A TUR 23-24 FORTI

Programma finale Arte e territorio Biliotti 4A Tur Programma finale Diritto – Legislazione Turistica Colacicchi 4A Tur Programma finale Discipline Turistiche Aziendali Slabu 4A Tur Programma finale Francese (L3) Lebrun 4A Tur Programma finale Geografia Torregrossa 4A Tur Programma finale Inglese Ducci 4A Tur Programma finale Italiano Bini 4A Tur Programma finale Matematica Grossi 4A    »

7 Giugno 24

Programmi 3C SIA 23-24 FORTI

Programma finale Diritto Marecci 3C Sia Programma finale Economia Aziendale Caterino – Stiavelli 3C Sia Programma finale Economia Politica Marecci 3C Sia Programma finale Informatica Leone 3C Sia Programma finale Inglese Menegazzo 3C Sia Programma finale Italiano Landi 3C Sia Programma finale Matematica Picciano 3C Sia Programma finale Religione Paunovic 3C Sia Programma finale Spagnolo    »

7 Giugno 24

Programmi 3C RIM 23-24 FORTI

Programma finale Diritto Colacicchi 3C Rim Programma finale Economia Aziendale e Geopolitica Pagni 3C Rim Programma finale Francese (L3) Lebrun 3C Rim Programma finale Informatica Leone 3C Rim Programma finale Inglese Menegazzo 3C Rim Programma finale Italiano Landi 3C Rim Programma finale Matematica Picciano 3C Rim Programma finale Relazioni Internazionali Colacicchi 3C Rim Programma finale    »

7 Giugno 24

Programmi 3B AFM 23-24 FORTI

Programma finale Diritto Cresta 3B Afm Programma finale Economia Aziendale Caterino 3B Afm Programma finale Economia Politica Creesta 3B Afm Programma finale Francese L2 Sesti 3B Afm Programma finale Informatica Leone 3B Afm Programma finale Inglese Pappalardo 3B Afm Programma finale Matematica Picciano 3B Afm Programma finale Religione Paunovic 3B Afm Programma finale Spagnolo (L2)    »

7 Giugno 24

Programmi 3A TUR 23-24 FORTI

Programma finale Arte e territorio Biliotti 3A Tur Programma finale Diritto – Legislazione Turistica Cardelli 3A Tur Programma finale Discipline Turistiche Aziendali Caterino 3A Tur Programma finale Francese (L3) Lebrun 3A Tur Programma finale Geografia Torregrossa 3A Tur Programma finale Inglese Bagnoli 3A Tur Programma finale Italiano Ales 3A Tur Programma finale Matematica Grossi 3A    »